педиатр

19:48 20-07-2008 / Seda, обратиться

Здравствуйте! Дочке 1год. 10 мес. . У ребенка жудкие запоры. Даже иногда на кале были следы крови. Были у доктора, сдали анализ кала на дизбактериоз. Но анализ показал, что у ребенка лактодонегатив 60% . А чувствительность к антибиотикам- ципрофлоксацин/ чув/ , цефуроксин/ чув/ ,доксецилин / ум/ ,Со- тримоксазон- бактрин/ чув/ , гентамицин/ ум/ , певофлоксацин/ чув/ , цефатаксин/ чув/ , налидикс ацид / ум/ ус / , амикацин / чув/ ,цефтазидим/ чув/ , цефтриаксон/ чув/ ,сугментин/ ум/ ус / , цеуел/ чув/ . Доктор назначил 15 днеы принимать лактобактерин / 2 р. в день/ и линекс / 1р. в день/ . Во время приема лекарств у ребенка не были запоры, но через 10 дней после приема лекарств опять все началось. Помогите пожалуйста

Ответы

# 21:14 20-07-2008 Татьяна, обратиться
Нам в свое время в такой же ситуации очень помог ДЮФАЛАК. После курса проблем с запорами у сына нет. Посоветуйтесь с доктором.
# 23:18 20-07-2008 Елена, обратиться
нам тоже очень помог ДЮФАЛАК
# 09:20 21-07-2008 Чахнашвили Мария Леонидовна, обратиться
Для начала УЗИ брюшной полости с функциоональной пробой желчного пузыря, а потом на консультацию к гастроэнтерологу.