педиатр

21:21 28-07-2008 / Юлия, обратиться

Добрый день! Моей дочке 2 месяца. Последнее время часто наблюдаю, что кожа вокруг ротика синеет, чаще после кормления (ГВ). Были у педиатра послушали сердце всё в порядке. Моя дочь родилась на 38 неделе беременности. На второй день после родов нам сообщили о желтушке и конфликте крови (моя первая положительная, дочки вторая положительная, был очень высокий уровень билирубина). Назначили фитотерапию, процедуры длились в течение 10 дней без прерывно под жёлтой лампой. Какие могут быть последствия такого лечения?

Ответы

# 11:20 29-07-2008 Чахнашвили Мария Леонидовна, обратиться
Фототерапия это хорошо. Никаких последствий быть не может. А на счет цианоза носогубного треугольника - сделайте ЭхоКГ и посетитеневролога.