педиатр

18:32 15-03-2000 / Светлана…, обратиться

Моему ребёнку 7,52 мес.,родился на 32 нед., в данный момент ребёнок ползает только на спине и встаёт на мостик (голова-ноги), приходил педиатр и сказал что так быть не должно. Что это может ббыть?

Ответы

# 22:52 17-03-2000 Румянцев А.Л.…, обратиться
Светлана! Проконсультируйтесь с детским невропатологом. По протоколу поликлинической помощи детский невропатолог должен был осмотреть Вашего ребёнка в 1, 3, 6 месяцев. Каково его заключение?