педиатр

00:29 27-11-2008 / Лейла, обратиться

Помогите пожалуйста. Моей дочери будет 5 лет. Она сильно скрипит зубами по ночам. Сдали анализ кала выявились аскариды. Выпили несколько лекарст от глистов. Пробовали и народные средства. Но дочь по- прежнему сильно скрипит зубами. Ребенок не нервозный. Может этому есть и другие причины. Подскажите пожалуйста. Ответ пришлите на почту, если можно. Заранее благодарна.

Ответы

# 04:28 27-11-2008 Nata, обратиться
Glisti i skrip zubami mezhdu soboy ne svyazani. skrip zubami- bruksizm, obratites k nevrologu.