педиатр

16:49 24-12-2008 / Галина, обратиться

Ребёнку почти 3 года. Осенью пошли в дет. сад и начали часто болеть. Неделю сходим и дома сидим. Все болезни сопровождаются кашлем, и он у нас как-будто не заканчивается. сейчас болеем бронхитом, наш врач советует сделать прививку от частых простуд: "ХИБ" или "Плевто-23". Как переносятся эти прививки и дают ли результат? Заранее спасибо.

Ответы

# 14:40 25-12-2008 Аноним, обратиться
Да, АКТ ХИБ и Пневмо-23 хоть и не входят в график прививок, но желательно сделать, особенно если ребенок часто болеет. Переносятся они хорошо.