педиатр

20:00 14-01-2009 / Оксана, обратиться

Здравствуйте!Моей малышке 8 месяцев с рождения вырывает сделали рентген желудка и кишечника диагноз пилороспазм.Назначили нам Норпресдон,Дипеп и Алмагель.Правильное лиэто лечение?Заранее благодарна.

Ответы

# 07:32 15-01-2009 Наталья Заикина…, обратиться
Правильнее этот вопрос задать детскому хирургу или детскому невропатологу
# 14:21 17-09-2010 Анна, обратиться
моей дочушке поставили диагноз пилороспазм в 6месяцев.Диагноз поставили в педиатрической академии.Было проведено обследование на аллергены,нейроснография,узи органов брюшной полости,эгдс,...Пока проходили обследования,доктор посоветовала исключить из питания продукты содержащие глютен(геркулес,манка,пшёнка,булка,печенье,макароны...),продукты содержащие коровье молоко.Когда диагноз подтвердился было назначено лечение:мотилиум суспензия,но-шпа,пантокальцин,массаж,электрофарез...Сейчас ребёнку 1год2месяца слава Богу срыгивания прекратились,но если дать что-то из запрещённых продуктов срыгивания возобновляются.Так что,правильно подобранное питание и лечение дают свои результаты.Здоровья вам и вашим деткам!!!!!!!