педиатр

21:57 28-04-2009 / виктор, обратиться

добрый вечер..скажите пожайлуста..ребенок 8 мес плохо спит по ночам-около 4-5 часов.просыпается каждый час.в чем может быть дело?из хронических заболеваний только атопический дерматит...зарание спасибо!

Ответы

# 22:33 28-04-2009 наталья, обратиться
я конечно не врач,но у нас 9 мес мальчик тоже очень плохо спит.где я только не узнавала по этому вопросу везде говорят одно и то же.если ребенок на грудном вскармливение и еще спит вместе с мамой,то это норма.