педиатр

17:10 28-07-2009 / Татьяна, обратиться

Добрый день.
ребенку 3 месяца сегодня сделали прививку. через 4 часа после прививки начал очень сильно кричать (аж надрывался) дали панадол, через время чуть успокоился. подскажите пожалуйста, как долго его будет беспокоить прививка.

Ответы

# 23:41 28-07-2009 Ксения, обратиться
Татьяна,
все индивидуально, Вы поймете как это протекает у Вашего ребенка только опытным путем