педиатр

18:17 21-10-2009 / Антон, обратиться

Ребенку 3.3 года. Сильный кашель + температура 37.7. Когда ребенок начал кашлять - принимали доктор МОМ и корень солодки + народная медицина(растирки, чай и прочее). Температура была 37 градусов. Через пару дней температура стала 37.7 - начали давать антибиотик (Оспамокс). После однодневного применения оспамокса температура не падает, но ребенок начал лучше откашливать. Скажите, нужно ли сбить температура при помощи панадола, или не стоит, т.к. уже применяем антибиотик. Спасибо

Ответы

# 19:37 21-10-2009 Аноним, обратиться
Вы хотите сбить температуру 37.7 ??????? До 38.5 температуру не сбивают! Вам врач прописал антибиотик или это собственная инициатива?