педиатр

00:15 05-11-2009 / Екатерина… / 0, обратиться

Здравствуйте, дочке 2 годика, заразилась от старшего ребенка ОРЗ, к вечеру была температура, мы сбили ее нурофеном. Сейчас ребенок не может толком спать видимо сильно обложило грудь, кашель сухой до рвотных позывов. Что лучше сделать чтобы облегчить ребенку состояние

Ответы

# 10:29 05-11-2009 Аноним, обратиться
прис ухом кашле можно Стоптуссин
# 14:18 05-11-2009 Студентка…, обратиться
Господи,да чтоэ это за "АНОНИМ"-то у нас такой "УМНЫЙ",не знаете - не советуйте!!!!!! НЕЛЬЗЯ РЕБЕНКУ СТОПТУССИН,ЕГО НАЗНАЧАЮТ ПРИ АЛЛЕРГИЧЕСКОМ ,НЕНУЖНОМ КАШЛЕ,ПРИ КОКЛЮШЕ!!!!!