педиатр

11:49 10-11-2009 / Сидоренко Елена… / Казахстан, обратиться

Здравствуйте! Нам 4 месяца.Перламутровый масленистый кал консистенции пасты. Может не какать 5 дней.

Ответы

# 13:13 10-11-2009 Аноним, обратиться
А обо всём остальном остаётся только догадываться...
Во-первых, вопрос не задан.
Во-вторых, расскажите подробней о ребёнке. Чем кормите? Были ли какие либо заболевания? У врача были? Ребёнок как себя ведёт?
# 16:53 10-11-2009 Аноним, обратиться
Аноним, пишет Елена Сидоренко. Извените. Вопрос- нормально ли это, что кал перламутровый и какать один раз в пять дней. Подробнее: кормлю грудью, заболеваний в принципе нет. Педиатр прописал пить хилакфорте и линекс т.к. на 3-ей неделе кал был жидкий и зеленоватый. В 1 месяц сдали кровь гемаглобин 90, педиатр назначил пить железо (актиферрин 2р в день+фолиевая кислота 2р в день+цевикап 3р в день) пили с 4-28 сентября. Были у невропатолога назначил глицерин через день и успокоительный сбор 3р в день пили 25.08-25.09(1месяц). Сам ребенок непоседа до 2.5 месяцев спал днём мало по 20-30 минут через 3-5 часов, ночью с 10 вечера до 6 утра (каждые 2 часа покушать). Сейчас нам 4 месяца просыпаемся примерно в 8 где то ближе к 12 засыпает на 1-3 часа в часиков 5-7 вечера засыпает на час. Когда какает не кричит, немного тужится. Когда пукает больше напрягается и иногда перед этим хнычет, пукает мне кажется часто (громко, ванюче). Жду Вашего ответа. Надеюсь иоформации достаточно. Мне кажется всё-таки что стул испортился из-за железа, как это востановит не знаю.
# 23:00 10-11-2009 Аноним, обратиться
Вам нужно посетить педиатра, сдать анализ кала, при необходимости посетить гастроэнтеролога.