педиатр

15:55 10-11-2009 / лена / Макеевка, обратиться

Здравствуйте. Подскажите ребенку 1год. заболел и врачь сказал ОРЗ. но мы уже болеем 2,5 недели, температура прошла, но кашел ужасны прям до рвоты. Мы пропили эреспал, проспан, синекод и ровамицин, паповерин прокололи. но ничего не помогает. Спасибо зарание.

Ответы

# 20:40 11-11-2009 Ольга, обратиться
горчичники сухие, песок, соль на грудь, ножки.Сироп корня солодки.
# 06:36 12-11-2009 Анастасия…, обратиться
Ножки согревающей мазью. Ингаляции над паром. С содой.
# 13:38 12-11-2009 Татьяна, обратиться
Мы летом тоже на могли вылечить кашель. И именно приступы такие, что до рвоты. Какие только не принимали препараты, включая аллергические. Через 1,5 месяца врач "догадалась" сделать анализ крови на разные инфекции и теперь я знаю что такое коклюш. Кстати он очень заразен и второй ребенок у меня тоже заболел. Поскольку сейчас детки все привитые от него, он проходит в более легкой форме и сложнее диагностируется. Сдайте анализ крови.
# 18:47 26-11-2009 Юлия провизор…, обратиться
Я бы посоветовала вам,сдать анализы на гельминты. Сальманеллы,Аскариды,и.т.д