педиатр

16:58 30-11-2009 / Мария / 0, обратиться

У девочки 13 лет в течении года и 2 месяцев держится температура 38,5-39,5. температура поднимается 2-3 раза в день на пару часов и падает. Иногда 3-4 дня температуры нет, но потом обязательно появляется. Клиники никакой при этом не наблюдается. Сданы анализы на все что можно: все виды на гепатиты, Эпштейн-Барра, цитомегаловирусы, малярия, тропические вирусы (в общем практически весь прейскурант мед лаборатории) все УЗи (внутренних органов, щитовидки), снимки вилочковой железы, МРТ головы, биохими крови неоднократно, в том числе и на фоне повышенной температуры. Все анализы в норме. Единственное что вирус герпеса 6 типа зашкаливает. По этому поводу были неоднократно выпиты курсы гропринозина, субалина... а также курсы антибиотиков общего назначения. результата нет. Иммунологи, эндокринологи, инфекционисты, педиатры от нас отказываются с формулировкой, что это не их профили.
Результата от лечений ноль, а температура держится(график я веду, но почемуто его никто не смотрит).
Подскажите пожалуйста, что бы вы еще нам посоветовали

Ответы

# 10:00 09-12-2009 Мария, обратиться
ау.. кто то ответит мне?