педиатр

14:36 02-12-2009 / Ольга / Оренбург, обратиться

Дочери 13 лет начался сухой кашель темп.36.9 сделали ренген диагноз трахеит врач выписал Аугментин и Синекод,физиотерапию.7дней лечились кашель с мокротой,темпер.скакала 36.9 и 37.5.Нам назначили Сумамед 500мг. и Мукалтин кашель опять сухой что не может сделать вздох темпер 38.2 выписали Сумамед,Антигрипин,Арбидол,Бромгексин-8,Липы цветки.Говорит,что у нас грипп.Лечимся 2 недели уже по ночам не спим из-за кашля,что нам делать скажите пожалуйста я не могу смотреть как моя дочь мучается.

Ответы

# 12:55 05-12-2009 Владимир…, обратиться
Если грипп то тамифлю, с одной таблетки может помочь, но его надо было начать принимать сразу в первые 2 дня, если это грипп h1n1 арбидол бесполезен
# 13:24 05-12-2009 Владимир…, обратиться
Если бактерии устойчивы к "сумамеду" пенициллину и т п то купите "авелокс" (моксифлоксацин)
От кашля есть еще сироп "Бронхикум" (тимьян, первоцвет)
Киньте мне смс +79255025887