педиатр

15:38 02-12-2009 / Катя / Москва, обратиться

Добрый день! Может ли дать педиатр рекомендацию (в виде справки или еще какого-либо документа) о том, что годовалому ребенку не желательно проводить ночь без мамы вне дома, где он живет постоянно. Документ этот нужен для предоставления в суд в рамках бракоразводного процесса, который будет определять порядок общения папы с ребенком (настояние мамы ребенка - общение в дневные часы в ее присутствии). Жалобы на состояние здоровья ребенка - тревожный ночной сон малыша.

Ответы

# 15:49 02-12-2009 Аноним, обратиться
Катя,вам нужно обратиться к детскому психологу, а так за консультацией к юристу. Вы можете просто попросить,( думаю вы меня понимаете).вызывайте на дом педиатора или скорую,несколько вызовов сделайте ночью скорой помощи, это все для того ,что бы было зарегистрированы вызовы, на основании этого возьмете справку, иначе могут просто провить и вашу справку опровергнуть.
# 01:20 03-12-2009 Невро, обратиться
У нас подобную справку выдают только по официальному запросу суда. Но то ,что ребенок до года ночью должен быть с мамой очевидно даже для судей. В такой ситуации найдите толкового адвоката и боритесь за своего малыша. Удачи.
# 22:30 26-12-2009 Светлана…, обратиться
Здраствуйте.У моего сыны режуться вторые коренные зубы,на этом фоне в пятницу вечером появился сильный насморк,носик совсем не дышит. Закапываю капли Адрианол,эфект слабый,хватает не на долго.Малыш очень плохо спит.Сегодня начался сухой кашель,а сейчас обратила внимание на то,что появился сильный налет на языке желтого цвета.Подскажите что это может быть.Очень жду вашего ответа.Заранее спасибо.