педиатр

11:30 05-12-2009 / Катюша, обратиться

Здравствуйте! Ребенку 3.5 года. Беспокоит кашель очень глубокий, чуть ли не до рвоты. Лечим тантум верде и сироп солодки, четыре дня, толку никакого. Посоветуйте может какое другое средство. Биопарокс тоже отпадает так как лечились им месяц назад.

Ответы

# 11:50 05-12-2009 Елена, обратиться
Принимайте травы(мать-и мачеха, материнка, чебрец) еще хорошо помогает такой рецепт (нарезанную луковицу засыпать 2 ст. л сахара и давать образовавшийся сок по 1 ч.л. 3 раза в день) обязательно слушайтесь у врача, если положение ухудшается прийдется принимать антибиотики