педиатр

22:14 06-12-2009 / Татьяна / 0, обратиться

Здравствуйте, у моей 3 месячной дочурке месяц назад на голове появилась желтая, сухая корочка. Что это такое и чем лечить? И еще один вопрос: у нас потеют ножки, ладошки, когда ест- лобик. Может нам лучше Вигантол принимать? И как его правильно пить? Бывают высыпания и лечим дисбактериоз. Спасибо.

Ответы

# 16:21 07-12-2009 Аноним, обратиться
желтая корочка-это млечный струп, лечения не требует, удалять можно после купания смазав детским маслом и расчесав детской щеточкой. Принимать Аквадетрим нужно обязательно до весны. по 1-2 капле в день.
# 22:35 07-12-2009 Татьяна, обратиться
А может нам лучше Вигантол пить , потеть не перестаем. И как его правильно пить? Спасибо
# 06:49 08-12-2009 Татьяна, обратиться
Здравствуйте. У моей дочки на лице появились высыпания. Едим только Нутрилак и пьем таблетки Аципол, от дисбактериоза. На что может быть? И чем лучше лечить?
# 12:50 08-12-2009 Аноним, обратиться
Аквадетрим водный раствор-лучше усваивается, Вигантол масляный, тяжол для грудничков. И тот и другой раствор по 1-2 капли ежедневно длительно.
# 15:02 10-12-2009 Татьяна, обратиться
Здравствуйте. Скажите ,что можно попить 3 месячному ребенку находяшемуся на искуств.вскарм.для выработки иммунитета? Спасибо