педиатр

08:12 18-12-2009 / Наталья / 0, обратиться

Добрый день!
Мой ребёнок часто болеет ангиной и простудными заболеваниями. Мальчику 2 годика. Посоветуйте что делать, как повысить иммунитет ребёнка, какие принимать лекарства?
Заранее благодарна.

Ответы

# 10:54 18-12-2009 Ольга, обратиться
проставьте ребенку вакцину пневмо-23 и АКТ-хиб. Капайте в нос деринат принимайте витаминки по возрасту.
# 16:23 18-12-2009 Аноним, обратиться
Согласен с Ольгой, за исключением длительного использования дерината. Но ребенка все таки надо показать детскому иммунологу.
# 22:36 18-12-2009 Medicinform.Ru, обратиться
Здравствуйте. Рекомендуем Вам обратиться с этим вопросом на медицинский форум, расположенный в Интернете по адресу
http://Medicinform.ru
Не забудьте, пожалуйста, предварительно зарегистрироваться на форуме.
Вы сможете получить ответ от квалифицированного доктора в течение нескольких часов.