педиатр

15:10 02-01-2010 / Мария / Уфа, обратиться

Здравствуйте , моему сыну 2года. Заболел 30 декабря утром. Началось с температуры 38, 7 и мокрого кашля(все хлюпало ). Вечером пришел врач ,назначил Амоксиклав(антибиотик), биопарокс, свечи виферон, синекод, травы.
Лечились мы так до 1ого января, пока не начался обильный насморк, и приступообразный лающий кашель(до тошноты).
Сегодня были на приеме у врача. Ставит назофарингит. Назначили:супрастин (за эти дни ничего нового ребенку из еды не давали), но-шпу, свечи виферон, сборы трав, Амоксиклав,Називин(вообще не помогает). Я так и не поняла продолжать ли обрабатывать горло биопароксом. И что делать с антибиотиком...ребенок отекший(хотя пьет не так много), моча не имеет окраску темнее , чем обычно. Его рвет, мало ест(может побочный эффект лекарств), вялый. Об этом врачу я говорила, но ответа на свои вопросы так и не получила. Объясните пожалуйста, что мне делать. Нужно ли сдать какие анализы. В легких чисто(врачи прослушивали).

Ответы

# 22:38 02-01-2010 Medicinform.Ru, обратиться
Здравствуйте. Рекомендуем Вам обратиться с этим вопросом на медицинский форум, расположенный в Интернете по адресу
http://Medicinform.ru
Пожалуйста, не забудьте предварительно зарегистрироваться на форуме.
Вы сможете получить ответ от квалифицированного доктора в течение короткого времени.