педиатр

12:24 12-01-2010 / Ольга / Нижегородская обл Лукояновский р-н с Б-Маресьево, обратиться

Моей дочери 19 лет,с рождения поставлен диагноз ДЦП.Не говорит,в школе не обучалась.Несколько лет назад поставили олигафринию,в прошлом году ей дали 2 группу инвалидности пожизненно,но она не может проживать одна ей нужен постоянный уход.Её даже на одну секунду оставить нельзя,она очень агрессивная постоянно кричит,всё ломает.Назначено лечение неулептил,Труксал,тизерцин.Поведение такое,что в пору сдавать в интернат.Какое лечение можно назначить,чтобы снять агрессию

Ответы

# 17:08 12-01-2010 ТатьянА, обратиться
Ольга, это уже вопросы не к педиатрам, а к психиатру и лучше очно, все равно препараты по рецептам придется выписывать