banner1

педиатр

15:04 14-01-2010 / Оксана / 0, обратиться

Здравствуйте помогите пожалуйста у малыша на месте клыков или прималяров не могу понять на боковой стороне десны(со стороны)щеки вышло что то типа зуба, как шишечки какие то белые,причем на месте другого клыка такая же штука врач сначала сказала что это молочница но оно твердое очень,подскажите что это?врачи у нас не очень как специалисты,зубов еще нет не одного малышу 5 месяцев через неделю

Ответы

# 16:22 14-01-2010 Аноним, обратиться
не видя сказать не возможно. а хирургу не показывали?
# 12:59 15-01-2010 Оксана, обратиться
нет, надо к хирургу обратиться? а премоляры в этом возрасте могут прорезаться?