педиатр

09:40 23-01-2010 / Оксана / Москва, обратиться

Доброго времени суток. Сыну 5,5 лет. Вчера, в саду, после дневного сна заболела шея, вечером сходили в поликлинику. Диагноз врача лимфоаденолатия и ОРВИ (горло красное). Прописал : Финалгель, Энгистол. И если шея к утру не пройдет Сумамед +линекс. Вечером у ребенка темп. 37,8, шею намазали финалгелем, Энгистол расасали, через 1,5 часа рвота (у ребенка бывает такая реакция на температуру). На ночь поставила свечку с анальгином. Утром опять вырвало, и за ночь появился сильный отек рук!!! Спустя два часа отек почти спал. С чего этот отек понять не могу, воду почти не пил. Как нам быть сейчас, начинать пить антибиотик и смотреть как будет или сразу вызывать скорую и ехать в больницу? Заранее спасибо за ответ. С уважением, Оксана.

Ответы

# 16:13 23-01-2010 Аноним, обратиться
Задавайте вопросы здесь:
http://www.consmed.ru/pediator/
тут нет врача.
# 18:48 23-01-2010 Оксана, обратиться
Спасибо, но и там его нет((
# 19:36 24-01-2010 Римыч, обратиться
вообще-то врачи бывают, например я, но регистрироваться влом. по вопросу непонятно, какого размера были лимфоузлы?
# 20:58 24-01-2010 Аноним, обратиться
Оксана,
неправда там всегда отвечает педиатр и довольно быстро.
# 21:01 24-01-2010 Аноним, обратиться
Оксана,
вам там ответили сама лично проверила)