педиатр

15:15 10-02-2010 / Варвара / 0, обратиться

Здравствуйте.у меня ребенку 1,4, летом лежали в инфекционной больнице(рвота и температура), прошло уже много времени а у нас никак не восстановится стул, утром у ребенка нормальной консистенции кал, а после обеда или до, жидкий иногда со слизью.в день какается 4-5раз иногда больше , сдавали анализы на копралогию у него не очень хорошая перевариваемость, и были грибы но после приема дифлюкана они прошли, но так анализы приличные, пили микрозим, хилак форте, примодофилус(до сих пор пьем), ацидин пепсин,фитрум сти, помогите пожалуйста

Ответы

# 16:19 10-02-2010 Садовникова Татьяна Геннадьевна, обратиться
Здравствуйте! Такого ребенка должен наблюдать детский гастроэнтеролог. Иногда на восстановление действительно уходит много времени.
# 16:12 21-06-2010 Ольга, обратиться
здравствуйте, мрему ребенку 1 мес. после того как мне прокололи цифатоксин у ребеночка начался поносик, и пахнет кислым сильно, часто срыгивал до приема Линекс - стал реже. сдали анализ на копрологию
слизь ++
жиры +
бактерии +
лейкоциты единичные
расшифруйте пожалуйста