педиатр

18:14 21-02-2010 / Люба / 0, обратиться

Ребенку 8 лет(девочка),бронхит(диагноз врача),выписал только антибиотик (в сиропе)...кашель был в течении 4 дней(круглосуточно)утих после компрессов медовых(началось откашливание),давала мед с лимоном еще и сироп...забрала мама и у ребенка снова усилился кашель и поднялась температура(до 38)...помогите советом как лечить ребенка(маме)))Если врач выписал только антибиотик,на дом врачи не ходят здесь...

Ответы

# 18:51 21-02-2010 Доктор Морган…, обратиться
Люба,а где это здесь?Какой антибиотик принимаете и который день?Сироп от кашля какой принимали?Обязательно надо прослушать ребенка,а пока,подавайте АЦЦ 200 2р/д,5дн.(если влажный кашель) или лазолван