педиатр

14:15 26-02-2010 / анастасия… / 0, обратиться

Здраствуйте,подскажите пожалуйста.сыну 4.5месяца,полностью на ГВ.родились 3500.а сейчас 6500.ничем не подкармливаю.иногда даю водичку.Педиатр наш говорит что ничего давать не надо.вес говорит нормальный.А мне кажется что он не наедается.У нас что то еще с пищеварением,были на приеме у гастроэнторолога,прописали нормофлорины д и л.А невропатолог в 4 месяца поставила диагноз рахит 1 степени.даем аквадетрин по 4 капли.Объясните пожалуйста подкармливать нам,если да то с чего лучше начать.?Огромное спасибо

Ответы

# 14:57 26-02-2010 Садовникова Татьяна Геннадьевна, обратиться
Анастасия, вес у ребенка действительно нормальный. О том, что именно с пищеварением (запоры или разжиженный стул) Вы не написали. При грудном вскармливании первый прикорм обычно вводят около 5 месяцев и, как правило, это овощное пюре.