педиатр

14:49 26-02-2010 / ната, обратиться

нормально ли для ребенка 1 год и 5 месяцев ходить по большому через день не помогает даже чернослив и много воды в течении дня

Ответы

# 15:05 26-02-2010 Садовникова Татьяна Геннадьевна, обратиться
Ребенка надо показать детскому гастроэнтерологу, так как по определению стул у ребенка должен быть не менее 6 раз за 7 дней.
# 15:33 26-02-2010 ната, обратиться
Садовникова Тат…,
педиатр считает ничего серьезного все началось после прививок пили лекарства чтобы переносил лучше с лета так продолжается стал спать хуже плюс зубы режутся.При чем если сегодня покакал спит плохо на день запора хорошо в анализах мазках ничего нет