педиатр

14:07 27-02-2010 / Яна / 0, обратиться

Здравствуйте! Хотела бы у Вас спросить, моему ребенку почти 9 месяцев вчера днем поднялась температура, ночью поднималась до 38,7 сбивали сиропом "Нурофен для детей", стул не сказать чтобы жидкий, ну такой в виде кашицы где-то раз 6 в день. Сегодня пришел врач сказала что вроде бы и десенки опухшие (у нас еще нет ни одного зуба) и вроде горлышко маленько красновато, но может и быть какая-нибудь инфекция. Ничего такого мы не ели, простыть нам тоже негде мы сидим дома. Прописала фестал 1/4 часть 2 раза в день, ромашку пить, регидрон принимать в течение дня и бифидум бактерий. Правильно ли нам назначено лечение и еще дала направление в инфекционную больницу, нужно ли нам ехать в инфекционную больницу? За ранее благодарна.

Ответы

# 15:09 27-02-2010 Доктор Морган…, обратиться
Яна,добрый день.Сразу хочу отметить,что в инфекционную больницу вы всегда успеете,потому что, там можно подцепить,еще, какую нибудь"заразу",а она вам нужна?думаю нет!!! С такими жалобами,как у вашего ребеночка,пока лучше домашнее лечение.Стоило-бы туда спешить,в том случае,когда у ребенка непрекращающаяся рвота,слава богу,его у ребенка нет.