педиатр

19:21 03-03-2010 / Ирина / 0, обратиться

Добрый вечер. У нас такая ситуация - внучке 1г 3м. Насморк, влажный кашель. Врач выписала сироп Алтея по 1ч л три раза в день, фенкарол по 0.5 табл 2 раза в день, на ночь свечи виферон. Весь день выполняли рекомендации, на ночь поставили свечку. Ребенок уснул, через час проснулась с резкими криками. Плакала около часа сильно, потом уснула. И вот спит до сегодняшнего вечера. Нас это беспокоит. Скажите что нам делать.

Ответы

# 20:53 03-03-2010 Доктор Морган…, обратиться
Ирина,какая температура у ребенка?Какой дозировки виферон вы поставили?А спит долго,скорей всего из-за фенкарола и он же мог вызвать беспокойство(побочные реакции:диспепсия,тошнота,рвота).Отменить фенкарол!!!Обязательно осмотр врача!