педиатр

22:53 16-03-2010 / Татьяна / 0, обратиться

Добрый вечер!!нужен очень совет....
ребенку 3 месяца..начался кашель...поставил педиатр ЛАРИНГОТРАХЕОБРОНХИТ выписали сразу
1.сумамед 100-по 3.5мл\1 раз в день(пили 5 дней)
2.кларитин 1\5 таблетки -1 раз в день(пили 5 дней)
3.лисобакт
4.АМБРОБЕНЕ РАСТВОР 1 МЛ -2 РАЗА В ДЕНЬ
5.НЕОФИЛЛИН 1\4 ТАБ 2 РАЗА
Ребенок стал откашливать...сегодня 6 день лечения врач выписал
1.Нистатин250 по1\2 3 раза в день
2.Эреспал в табл 1\4 табл 2 раза в день
3.линекс
4.тонзилотрен
5.амбробене продолжать
ВОПРОС...меня пугает колличество препаратов и у малыша появилась сыпь на животике. и отрыжка с запахом хозюмыла..правильно ли назначение???

Ответы

# 23:12 16-03-2010 Садовникова Татьяна Геннадьевна, обратиться
Татьяна,
если честно - то меня тоже пугает такой набор препаратов. Но поймите - невозможно заочно назначить лечение ребенку, тем более такому маленькому. Если есть возможность - приходите на очную консультацию
# 21:46 19-03-2010 Полина, обратиться
Мне эреспал выписала терапевт, но сделали снимок и ЛОР сказала, что пить его не надо. Покупала за четыреста с чем-то рублей, из тридцати выпила только 3 таблетки. Продам эту упаковку за 300 руб. Помогите пристроить и вернуть хоть часть денег! polly06 собачка list.ru