педиатр

19:46 24-03-2010 / Аноним / 0, обратиться

Моему сыночку 2 месяца и появилась молочница.Бинтиком протираю ротовую полость раствором соды,но не помагает.Сегодня совсем голос пропал и всё время плачет.купила в аптеке тетраборат натрия.Как пользоваться,подскажите пожалуйста??

Ответы

# 23:25 24-03-2010 Садовникова Татьяна Геннадьевна, обратиться
Аноним,
этот препарат не рекомендован для детей, т.к. борная кислота токсична (и малоэффективна). Местно можно применять лосьон Кандид. Но кроме этого обязательно надо проконсультироваться с педиатром, т.к. возможно необходимо назначение противогрибковых препаратов в таблетках
# 23:32 24-03-2010 Аноним, обратиться
Спасибо огромное Галина Геннадьевна.
# 10:25 25-03-2010 рыжая, обратиться
Жирно во рту смазывайте все зеленкой, если не поможет, - противогрибковые по назначению врача