педиатр

11:59 02-04-2010 / Ульяна, обратиться

Здраствуйте Татьяна Геннадиевна, уже писала Вам по рахиту ребенка 2 г. 8 мес.. Кровь их вены нам не смогли взять, проба Сулковича отрицательная. Можно ли принимать Витамины Активал Кидс с Кальций д3 никомед форте или лучше с Аквадетрим? помогите

Ответы

# 21:58 02-04-2010 Садовникова Татьяна Геннадьевна, обратиться
Ульяна,
поймите, что нельзя назначать лечение не видя ребенка, тем более в нестандартных ситуациях (рахит в 2г8мес как раз такая ситуация), чтобы не навредить ребенку.