педиатр

12:40 03-04-2010 / Людмила / 0, обратиться

Здравствуйте помогите пожалуйста советом!!!Моему сыночку 6.5 месяцев у него режутся первые зубки капризничает толком ничего не кушает температура 37-37.8 вставляла свечи эффералган сбилась температура мажу обезбаливающие кал гель и камистад но они помогают только на 10 мин часто их тоже нельзя!Может вы посаветуйте мне чтонибудь другое?

Ответы

# 23:24 03-04-2010 Садовникова Татьяна Геннадьевна, обратиться
Людмила,
надо помнить, что прорезывание зубов - это физиологический процесс, и на него часто незаслуженно списывают какие-то проблемы, которые могут быть связаны с заболеванием. Покажите ребенка педиатру, при необходимости - ЛОР-врачу