педиатр

05:16 10-04-2010 / Анна / Хабаровск, обратиться

Здравствуйте! Подскажете пожалуйста совместимы ли препараты бисептол120,ацц100,амбросан.прописал врач,у ребенка лающий кашель,голос сиплый

Ответы

# 02:23 11-04-2010 Садовникова Татьяна Геннадьевна, обратиться
Анна,
амбросан (амброгексал) и АЦЦ - препараты одного действия, поэтому на мой взгляд можно назначить что-то одно. Необходимость назначения препарата Бисептол (с большим количеством побочных эффектов и узким спектром эффективности) сомнительна, тем более при вирусной инфекции. Однако препараты можно назначать и отменять только при очной консультации. Принципиально - они совместимы