педиатр

08:33 17-04-2010 / валентина… / Челябинск, обратиться

Добрый день! Моему сыну 7 лет. месяц назад с небольшим перенес обычный кашель. После того, как кашель закончился, у ребенка осталось откашливание. Оно продолжается до сих пор. Обратились к врачу. Выписала средства от фарингита, для горла: стрепсилс, АЦЦ, горячее молоко с маслом, Камедон. Откашливание продолжается. Оно происходит в виде одновременных, коротких откашливаний, без отхождения мокроты, температуры и болей в груди. По ночам спит хорошо, кашель не беспокоит. Анализы на мочу и кровь пришли хорошие, только повышенный уровень эозинофилов - 3. Гемоглобин, лейкоциты тромбоциты в норме. Врач сказала при прослушивании груди - дыхание жесткое. Назначила Эриус и Стоптуссин. на ночь натирать грудь мазью Доктор Мом. Пьем два дня пока особых сдвигов нет.

Ответы

# 23:05 17-04-2010 Садовникова Татьяна Геннадьевна, обратиться
валентина…,
уровень эозинофилов в норме. Если нет эффекта от лечения, обратитесь к ЛОР-врачу - затяжной кашель может быть обусловлен проблемами этой сферы