педиатр

23:11 28-08-2010 / Аноним, обратиться

Здравствуйте.Моей доче 4мес,она родилась на 35-36нид,недоношенная.Мы лежали в больнице с желтушностью,и ей кололи антибиотики,там в больнице она нормально ходила по большому,но как мы виписались,она перестала какать сама.Постоянно ей надо помогать то клизмой,то градусником.Я давала ей 2нид,лактон,бифидумбактерин,саб симплекс,хилак форте,дюфалак,укропную водичку,морковный сок,изюмную водичку,постоянно делаю массаж,ложу на живот,но она ни какает сама!подскажите пожалуйста что мне делать?

Ответы

# 13:25 29-08-2010 Ольга, обратиться
у меня тоже доча,родилась в сорок недель,тоже пока лежали в роддоме нормально ходила по большому,как только приехали домой,сама перестла,тоже и клизмы ставили,но очень помогала газоотводная трубочка,и глицериновые свечи,абсолютно безвредно,нежели клизма.анализы были всегда хорошие,и вот пока не начали вводить прикорм было так,потом всё нормализовалось.