педиатр

11:24 01-09-2010 / Евгения / Калининград, обратиться

Здравствуйте!!! Помогите пожалуйста. дочь( 3 месяца) отказывается от еды. Не ест по 8-10 часов. Кормим мы её смесью Нестожен. Раньше кушала хорошо,потом постепенно стала недоедать,а потом вовсе съедала за кормление по 30-60 грамм,хотя до этого ела по 120. Через некоторое время всё восстановилось и она стала опять хорошо кушать уже по 150 грамм,через каждые 4 часа. А теперь вот снова ничего не ест. Начинаю кормить,а она кричит и не берёт бутылку. Пустышку и воду сосёт хорошо. А начинаю давать бутылку со смесью,опять начинает кричать. Дело в том,что у нас дисбактериоз Уже второй раз. Сначала проявился сразу после выписки из род.дома. В кале высеяли золотистый стафилококк и клостридии. Я давала ей Интестибактериофаг,Бифидум и Лактобактерин. ВСё наладилось,а через 1,5 месяца снова начались проблемы. Началось всё как раз с постепенного отказа от еды,а потом в кале появились зелёные комочки. Снова в кале высеяли золотистый стфилококк и ещё у неё отсутствуют бифидобактерии. Мы пропили Стафилококковый бактериофаг и сдали копрограмму. Анализ стал получше,но стафилококк ещё есть в незначительном количестве. Ещё у неё обнаружены мыла,жирные кислоты..... Так мы особо ни на что не жалуемся. Периодически животик побалиает,но она пропукивается и всё становится нормально. А вот есть отказываемся совсем. У гастроэнтеролога были,он ничего не говорит по этому поводу. Что это такое может быть? Что делать? Помогите нам!!!! Заранее спасибо.

Ответы

# 19:23 02-09-2010 @аноним, обратиться
попробуйте и посоветуйтесь с педиатром начните кормить смесью ХИП ЕСТЬ БИО ХИП ДЛЯ ДЕТЕЙ СПРОБЛЕМАМИ ЖКТ а есть ХИП для простого питания,на коробке нарисован слоненок,моя дрчь тоже неохотно ела НЕСТОЖЕН ,сейчас кушает ХИП со слоненком и грудь и очень довольна.