педиатр

12:06 01-09-2010 / Антонина… / Москва, обратиться

ДОбрый день, может ли быть у ребенка аллергия на супрастин? у нас неделю на щечке была аллергия, решила дать супрастин вчера, 2 р по 1/4таблетки, так она сегодня с утра вся в красных пятнах !!!

Ответы

# 12:24 01-09-2010 Ольга, обратиться
Здравствуйте! Не могла остаться равнодушной, аллергия может быть. У меня как раз на супрастин очень сильная аллергия. Тоже всю обсыпает пятнами, и они жутко чешатся. Обратитесь поскорее к врачу. У меня потом ещё отёк гортани был, аэто уже серьёзно.