педиатр

22:26 28-09-2010 / Вера / г.Чулым, обратиться

Здравствуйте!Мне очень нужна ваша консультация!Моей дочери 2 года,3месяца назад мы заболели ,поднялась температура 39,9 держалась 2 дня,открылся кашель сухой,насморк.обратились к врачу,прошли полный курс лечения.С кашлем справиться не можем!ребёнка мучают спазмы идёт отделение прозрачной слизи,постоянный насморк.прошли кучу обследований,выявили лямблиоз при диогностики,все онализы в норме,присутствует небольшое повышения сои 12.,насморк не прекращается,приступы чаще повторяются в ночное время суток.что делать?

Ответы

# 23:28 28-09-2010 Гуля, обратиться
Здравствуйте! Моей дочке 8 месяцев, 2 дня назад поднялась температура 38,2 есть насморк, после осмотра(вчера) врач назначила следующее лечение: генферон, аквоморис + називин, гель камистад, супрастин 1/4, флемоксин 1*3 -5 дней, а сегодня добавился жидкий стул и почти ничего не ест - за весь день половник куриного бульона. Все назначения врача выполняю кроме супрастина и флемоксин дала только сегодня. Что делать дальше? Мы с мужем очень переживаем пожалуйста проконсультируйте - это просто ОРЗ или зубы или может быть что-то ещё? Врач однозначного ничего не сказала и соответственно я неуверенна в назначенном лечении.
# 10:17 04-11-2010 Юля, обратиться
Я на 32 недели беременности,заболела орз.Сеичас очень силный мокрый кашель. Скажите пожалуйста, какое средство можно принемать от кашля на этом сроке беременности.