banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

педиатр | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

педиатр

23:08 23-10-2010 / Лена / Мос область, обратиться

Доброго времени суток! Подскажите пожалуйста что с ребенком 2г4мес... 20 октября выписали из больницы (диагноз правосторонняя пневмония) на амбулаторное долечивание (хемомицин, линекс, лимфомиозот, энгистол). Вчера (22 октября) ребенок с утра выпил йогурт агушу, через какое то время его вырвало,часа через два начался понос, все время покакивал (чуть-чуть грязные трусики) и раза три были испорожнения с остатками еды и один раз одна вода (стул желтовато-коричневатый без крови), давала воду, регидрон, настой гранатовых корок. Сегодня поноса нет, но поднялась тем-ра, держится весь день. Самая высокая 39,3. Ничего не ест. Пою водой... Тем-ру сбиваю эффералганом, свечи. ЧТО ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ С РЕБЕНКОМ??? ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!

Еще у нас повышен IgE (выяснилось в больнице), не может ли так проявляться аллергия (на что мы еще не выяснили)?

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 11:28 03-11-2010 БабаТаня…, обратиться
Добрый день, у внука (6мес)тоже начался понос- от Агуши- пюре, это и есть причина, внук тоже аллергичный, делали клизмы с яичным белком(1-дневной свежести с 0,4табл растолченной левомицетина), так же лечила дочь в свое время, когда заработали дисбактериоз на антибиотики при лечении в стационаре, только при дисбактериозе не добавляла левомицетин, просто клизма с белком свежайшим, выздоравливайте

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru