педиатр

09:36 27-10-2010 / ирина / Самара, обратиться

здравствуйте, скажите пожалуста в роддоме когда врачи просматривуют ребенка не ужели в течения 5 дней нельзя опряделить вроженная кардеопатия:первичный эндокардиальный фиброэластоз левого желудочка,дополнительная хорда правого желудочка.этот диагноз нам поставили при вскрытии она прожила 1 месяц и 27 дней не ужели не чего нельзя было сделать?

Ответы

# 18:35 21-02-2012 Галина, обратиться
Ирина! Я тоже похоронила свою Крошечку неделю назад. Она прожила 2 месяца и 8 дней. После вскрытия мы узнали, что у неё был фиброластоз. За её жизнь боролись всего 5 минут, после чего сразу из реанимации унесли в морг ( хотя обязаны были продержать её в реанимации 2 часа). на мой вопрос: почему так сделали? почему боролись не долго и унесли её так быстро? мне ответили: врач-реаниматолог подошел к ребёнку и по кожному покрову и зрачкам определил, что бороться за её жизнь уже бесполезно, а места в реанимации видите ли не было! для такой Малышки, ростом 59 см не было места!!!!!!!! И за 5 минут разве можно что-то сделать? Да они просто ничего не делали! Почему мы доверяем жизни своих детей докторам, а они просто плюют на наших Малышей? Как можно так жить!!!!!!!! пишите, очень хочу пообщаться с мамочками, которые столкнулись с таким страшным диагнозом и безразличием врачей. Моя электронная почта: galina.grom.91@mail.ru