педиатр

22:04 05-11-2010 / Марина / Санкт-Петербург, обратиться

Здравствуйте! Ребенку 1,5 месяца...От грудного молока у ребенка колики (ни чего газообразующего нет), от докормов-смесей коликов нет. Что делать...отказаться ли от грудного вскармливания?
Спасибо!

Ответы

# 23:03 05-11-2010 ТатьянА, обратиться
Марина, в 1,5 месяца у ВСЕХ детей колики, это не повод переводить ребенка на смеси! Существует Саб-симплекс, устраняющий газообразование, плантекс на основе фенхеля и т.д. Интересно, а как вы поняли, что колики от смеси, раз вы докармливаете ребенка (докорм идет после кормления или вы что-то не так делаете)?!