педиатр

17:51 28-11-2010 / Лиля / Уфа, обратиться

Добрый день! Дочери 4 месяца за этот период мы принимали Эспумизан L, Хилакфорте, Пантангам. Сначало ни каких реакций на данные препараты не возникало, но по прошествии некоторго времени если лекарство проливалось на щечку то там образовывалось красное пятнышко, оно в течении 20 минут проходило. Чем может вызвана такая реакция организма и какие анализы необходимо сдать чтобы узнать не является ли это аллергией? Может ли аллергия на коже вызывать какие либо реакции в ЖКТ?
Спасибо

Ответы

# 01:41 29-11-2010 Мила, обратиться
Я не врач но сталкиваласть, ето может быть алергия и глисты. обезателна анализ крови на глисты.