педиатр

15:10 29-11-2010 / Светлана… / Москва, обратиться

Мы заболели 19 ноября, с утра были жалобы ребенка (Артем, 4,5 года) на боль в горле. В субботу уже начался насморк, температура была нормальная, жалобы ребенка на незначительные боли в ухе (капали Отипакс). В понедельник вызвали врача, чтобы исключить воспаление легких, прописали Бактрим, Тонзилгон, Тантум-Верде, Аква-Марис, анаферон. В среду- четверг ко всему прочему поднялась температура до 37 - 37,2. Снова вызвали врача, назначили Аугментин. В это же день начала подниматься температура до 39,2 и так до сегодняшнего дня. Трираза в день поднималась температура, в основном во время сна. Сбивала Нурофеном, теперь свечами Цефенок или Анальгин, растирала водкой и ставила компрессы...Улучшение нет. Что делать?

Ответы

# 17:02 29-11-2010 ТатьянА, обратиться
Светлана…, банально, но... вызвать врача еще раз для решения вопроса о: наличие или отсутствие осложнений, необходимости продолжения или смены антибиотика.