педиатр

12:45 02-12-2010 / Валентина… / Никель, обратиться

Здравствуйте, моей дочери 7 месяцев, с рождения она набирала по 400гр в месяц. в 6 месяцев рост 62см вес 5700. Мы сдали анализ крови на биохимию и на целиакию. Целиакии нет. Анализ крови показал следующие отклонения от нормы: белок 60г/л, АСТ2 54 ед/л, фосфор 1,96 ммоль/л, КФК 206 ед/л, ЛДГ 532 ед/л. Диагноз: гипогаммаглобулинемия. Лечение было назначено до получения результатов анализа: Оротат калия 1 мес, инозон 1 мес. Врач сказала что это неусваиваемость белка и сказала вводить мясо. я последовала всем рекомендациям. я хотела бы узнать правильно ли назначено лечение потому что его назначили до результатов анализа а после не как не корректировали?

Ответы

# 18:13 02-12-2010 ТатьянА, обратиться
Валентина…, вы думаете, что вам заочно через интернет лучше что-то скажут, чем врачи, которые обследовали и видели ребенка, назначили терапию... лучше следовать рекомендациям, а через пару месяцев показаться врачам для контроля, тогда и обсудить все возникшие у вас вопросы.