педиатр

21:47 04-12-2010 / Настя / Нуримановский р н, обратиться

Здравствуйте,начну с далека примерно месяц назад начался кашель ,ребенку 2 г,лечили на дому травки, мед,баня,потом началась температура,сходили к врачу(назначили бисептол,и еще что то от кашля,не помогло начались сопли температура только по ночам сбивала нурофеном малой дозой,врач назначил уколы 6 дней 2 раза по 0.3 цифазолин,уколы курс прошли и в нос капли грипферон,через пару дней опять по ночам начала темп,до 38.,потом глаза гноились ,но дня 3 и прошло вроде(капли капала)потом пили от кашля арбидол ,кашель не проходит,а еще пили до уколов анаферон детский,вообщем все перепробовали ничего не помогает вчера еще крапивница на что то вечером высыпала и сегодня на что не понятно ничего нового не довали,что делать помогите пожалуйсто,сейчас темпер. где то 38 может немного больше просыпается плачет теперь на живот жалуется,может из за того что ничего не ест так по капле уж который день,что это такое может можно так определить по симптомам,потому что у нас в больнице даже кровь нормально проверить не смогут на вирусы,заранее спасибо ,очень ждем Вашего ответа!

Ответы

# 22:41 04-12-2010 ТатьянА, обратиться
Настя, "на вирусы кровь" не надо, просто сдайте общий анализ крови, нужно смотреть формулу. Вызывайте врача, сыпь должен видеть педиатр, да и лечение он должен назначать.
# 22:33 13-12-2010 Настя, обратиться
ТатьянА,
Спасибо Вам большое, сейчас вроде лучше,чуть чуть заложенность носа осталась,анализ делать бесполезно т.к. сами врачи говорят что незнаю реагенты что ли старые вообщем ничего не увидят,деревня.