педиатр

15:17 09-12-2010 / Ирина / г. Мценск, обратиться

Здравствуйте, моему ребенку 4,5 месяца. Унего очень заложен нос, гноятся глаза, небольшой кашель, была один раз ночью температура 37,7, а днем 36,9 градусов. Вызвала врача, она прописала такое лечение: лазолван микстура 1/2 ч.л. 2 р. в день, салин 3р. в день, раствор проторгол 2% по 2 капли 3 р. в день, свечи виферон 2 р. в день, супракс суспензия 4мл 1 р. в день. Меня особенно волнует супракс: надо ли в нашем случае его давать. Я слышала, что у него очень много побочных явлений в виде стоматита и поноса.

Ответы

# 18:45 09-12-2010 ТатьянА, обратиться
Ирина, разговор ни о чём, я слышала, мне сказали... любой препарат имеет свои показания, противопоказания и побочные эффекты, хотите почитайте все инструкции... Тогда перестанете вообще лечить ребенка? Вам, как маме нужно читать дозировки, способ и кратность введения, если не расписано врачом.