педиатр

10:08 16-01-2011 / Ирина, обратиться

Здравствуйте! Моему ребенку 5 лет у него воезле глаза вышел ячмень так сказали врачи но не похоже на ячмень у меня тоже был но у меня гной сам тек у него уже был один раз пока не сделали дырка он не прошел щас опять появился что делать подскажите

Ответы

# 11:49 16-01-2011 onmarina, обратиться
Здравствуйте Ирина. У моего ребенка была такая же проблема, как у Вашего несколько лет. Я ее решила с помощью витаминов Лайфпак Юниор. Ячмени- это ослабленный иммунитет. Эту проблему решили навсегда. Прошло уже 10 лет, мой сын практически не болеет. А про эти витамины можете почитать на блоге, кстати, там же есть результаты других детей: http://be-big.blogspot.com
Буду рада, если Вам это тоже поможет.