педиатр

00:04 28-01-2011 / @аноним, обратиться

Добрый вечер!
Ребенку для лечения дисбактериоза педиатр назначил секстафаг по 5 мл 3 раза в день.
Но в инструкции написано, что после вскрытия ампулы хранение не допускается. Ампулы по 20 мл.
Следует ли понимать, что каждый на прием нужно открывать новую ампулу?
Спасибо

Ответы

# 00:10 16-06-2011 Инна, обратиться
Здравствуйте,моему ребенку 2года 3мес.У нас высеяли Золотистый стафилококк 4*10,7 гемолизирующий стафилококк 100%. Врач назначил Секстафаг по 15мл. 1 раз в день,подскажите пожалуйста сколько дней принемать???
# 09:59 09-11-2013 Инна, обратиться
Добрый день! Мне врач говорила чтоб не начинать каждый раз с нового флакона, протыкаете шприцем крышку набираете сколько нужно не вынимая иглы!