педиатр

15:17 02-02-2011 / Екатерина… / Киевскаяобл., обратиться

Здравствуйте.Посоветуйте пожалуйста.Моему ребенку 8месяцев.у нас вот уже второй день простуда(чихает,соплики сильные,кашлля нет.иногда прокашливает..но это от горлышка,потому что немного крастное.Что вы мне посоветуете..для носика..ато Називин нам что то не помогает уже..хотя капаю недавно ним и промываю"Салином"она плачет и накормить нормально не могу ,так как носик все равно полон этой гадости..что еще можно взять найболие эфйективное,и безвредное дляносика.Я натираю мазью "Эвкабалом"да. "Афлубин"и ставлюьсвечи наночь "Виферон".Спасибо зарание за ответ.

Ответы

# 15:22 02-02-2011 georgimasx, обратиться
У вашего ребенка не хватает микроэлементов в организме, защищающих его от инфекций. Переходите на морскую соль с бета-каротином, это мощьный антиоксидант в борьбе с вирусами в организме человека, используйте эту соль в пище и оздоровительных ваннах, делайте раствором этой соли обтирание ребенку. Поможет.
Проверено на практике.
В поисковой строке набери:
Морская соль с бета – каротином ,
Вы узнаешь очень много о лечебной силе этой соли.
# 15:37 02-02-2011 Аноним, обратиться
Вы делаете все правильно. Но натирать мазью нельзя !
# 15:41 02-02-2011 Екатерина…, обратиться
Аноним,
почему нельзя?..наш педиатр просто на больничном..так я ей позвонила..она мне сказала чтоб натирала грудки ей..я всегда при простуде напътирала "Эвкабалом"и нам помогало..вот мы токо второй раз заболели так сильно за все 8месяцев..вот токо с носиком не могу справится(((думала вот спросить совета какие еще капельки чтоб носик отлаживало..ато ей трудно дышать и она плачет.
# 15:42 02-02-2011 Екатерина…, обратиться
georgimasx,
спасибо за совет я попробую.