педиатр

10:39 03-02-2011 / Наиль / Фёдоровка, обратиться

Здравствуйте.Сыну 1 год и 2 месяца. Плохо спит. часто ворочается, часто плачет, вроде как без причины, через слезы вынуждаем его пописать, если писает хорошо и много, то дальше спим боле-менее нормально, но к утру всё равно начинает сильно ворочаться " катается по кроватке". Бывают ночи, по раза три просыпается без причины с плачем, и не понятно что делать. Днем всё нормально,весёлый, подвижный,писает нормально без слёз. Сводили к врачу, думали, может глисты или ещё что, взяли анализы: мазок из попы,мочу, кал, и еще зашли в санэпидемстанцию, там тоже из попы... В итоге ни где кроме санэпидстанции ни чего не нашли, а там сказали, палочки дизентирии обнаружили. Педиатор прописал бактериофаг дизентирийный поливалентный, дала из своих запасов, в таблетках, по одной два раза в день. Один день попили, не знаю уж как, жена поила,я сейчас не дома, на вахте, скорее всего дробила и мешала с водой, поила. На следующий день пошла аллергия,как крапивница.Сказали врачу, выписала еще и против аллергии, диазолин-100мг таблетки по одной 2 раза в день и бифидобактерии. Залез в интернет, почитал про препараты. Бактериофаг противопоказаний вроде не имеет,но тем немение.., а вот диазолин детям до 12 лет противопоказан в данном виде, и т.д. и т.п. Вобщем пока всё данное лечение прекратили.
Жду ваших советов.
Спасибо.

Ответы

# 10:45 03-02-2011 georgimasx, обратиться
У вашего ребенка не хватает микроэлементов в организме, защищающих его от инфекций. Переходите на морскую соль с бета-каротином, это мощьный антиоксидант в борьбе с вирусами в организме человека, используйте эту соль в пище и оздоровительных ваннах, делайте раствором этой соли обтирание ребенку. Поможет.
Проверено на практике.
Об этой соли пока мало кто знает в России, на ее раскрутку нужны большие вложения, а их нет. Но вы ее можете купить через интернет магазин.
В поисковой строке набери:
Морская соль с бета – каротином ,
Вы узнаешь очень много о лечебной силе этой соли.
# 11:01 03-02-2011 Наиль, обратиться
Я думаю. ни какой дизентерии нет, симптомы как то не похожи...Уточнили у врача, эшерехиоз, палочки наверно такие. Что это, и как его лечить?